信息公开

学生资助

您当前的位置:首页>信息公开>学生资助

2019秋困难学生认定公示表

时间:2019-12-12 信息来源:中国铝业贵州高级技工学校 作者:管理员1 浏览次数:79 分享到:

2019秋困难学生认定公示表
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
1 杜杰 19秋城轨1班 特别困难 711 洪园艳 19秋护理3班 特别困难
2 明笛 19秋城轨1班 特别困难 712 赵富薇 19秋护理3班 特别困难
3 杨远住 19秋城轨1班 特别困难 713 黄艳 19秋护理3班 特别困难
4 伍丹 19秋城轨1班 特别困难 714 李小念 19秋护理3班 特别困难
5 梁小威 19秋城轨1班 特别困难 715 王兰 19秋护理3班 特别困难
6 李嵩 19秋城轨1班 特别困难 716 赵青 19秋护理3班 特别困难
7 曾小浪 19秋城轨1班 特别困难 717 罗燕   19秋护理3班 特别困难
8 李婷婷 19秋城轨1班 特别困难 718 杨丽  19秋护理3班 特别困难
9 张立杰 19秋城轨1班 特别困难 719 何云凤 19秋护理3班 特别困难
10 龙再洋 19秋城轨1班 特别困难 720 苏柳 19秋护理3班 特别困难
11 周涛 19秋城轨1班 特别困难 721 张宁 19秋护理3班 特别困难
12 王亮 19秋城轨1班 特别困难 722 白风云 19秋护理3班 特别困难
13 杨志健 19秋城轨1班 特别困难 723 陈玉娇 19秋护理3班 特别困难
14 文玉彤 19秋城轨1班 特别困难 724 肖玉 19秋护理3班 特别困难
15 李双凤 19秋城轨1班 特别困难 725 徐豪杰 19秋护理3班 特别困难
16 姜迁 19秋城轨1班 特别困难 726 罗伟 19秋护理3班 特别困难
17 韦建当 19秋城轨1班 特别困难 727 李霞引 19秋护理3班 特别困难
18 韦建禄 19秋城轨1班 特别困难 728 姚祖芳 19秋护理3班 特别困难
19 陈青 19秋城轨1班 特别困难 729 左佳佳 19秋护理3班 特别困难
20 项凯 19秋城轨1班 特别困难 730 周鑫 19秋护理3班 困难学生
21 何吉健 19秋城轨1班 特别困难 731 刘娇 19秋护理3班 困难学生
22 李铖 19秋城轨1班 特别困难 732 李蔓 19秋护理3班 困难学生
23 伍艺 19秋城轨1班 特别困难 733 向学龙 19秋护理3班 困难学生
24 陈静雯 19秋城轨1班 困难 734 刘明智 19秋护理3班 困难学生
25 解陈一瑶 19秋城轨1班 困难 735 毛蓝 19秋护理3班 困难学生
26 罗婉婷 19秋城轨1班 困难 736 杨琴琴 19秋护理3班 困难学生
27 杨忠莹 19秋城轨1班 困难 737 刘璐 19秋护理3班 困难学生
28 李容 19秋城轨1班 困难 738 陈丹玲 19秋护理3班 困难学生
29 邓佳敏 19秋城轨1班 困难 739 柏贵发 19秋护理3班 困难学生
30 刘帅 19秋城轨1班 困难 740 张清清 19秋护理3班 困难学生
31 王明平 19秋城轨1班 困难 741 邹念烨 19秋护理3班 一般困难
32 杜微 19秋城轨1班 困难 742 冉星雨 19秋护理4班 特别困难
33 周惠 19秋城轨1班 困难 743 王华艳 19秋护理4班 特别困难
34 梁力亢 19秋城轨1班 困难 744 张云琴 19秋护理4班 特别困难
35 姚玲玉 19秋城轨1班 困难 745 周影 19秋护理4班 特别困难
36 王明丽 19秋城轨1班 困难 746 兰朝碧 19秋护理4班 特别困难
37 林佳 19秋城轨1班 困难 747 王科宝 19秋护理4班 特别困难
38 周楠 19秋城轨1班 困难 748 简惠娟 19秋护理4班 特别困难
39 卜婷婷 19秋城轨1班 困难 749 陈美莲 19秋护理4班 特别困难
40 陈柯屹 19秋城轨1班 一般困难 750 廖园丹 19秋护理4班 特别困难
41 胡诗祺 19秋城轨1班 一般困难 751 张登艳 19秋护理4班 特别困难
42 刘欣 19秋城轨1班 一般困难 752 梁水霞 19秋护理4班 特别困难
43 吕绍慧 19秋城轨1班 一般困难 753 满彩彩 19秋护理4班 特别困难
44 郑璐湾 19秋城轨1班 一般困难 754 何青青 19秋护理4班 特别困难
45 刘璐 19秋城轨1班 一般困难 755 肖明芳 19秋护理4班 特别困难
46 车兴爱 19秋城轨2班 特别困难 756 龙水平 19秋护理4班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
47 吉海艳 19秋城轨2班 特别困难 757 刘文文 19秋护理4班 特别困难
48 任俊锋 19秋城轨2班 特别困难 758 常卿 19秋护理4班 特别困难
49 李现尧 19秋城轨2班 特别困难 759 吴长吉 19秋护理4班 特别困难
50 姚绍聪 19秋城轨2班 特别困难 760 文华宇 19秋护理4班 特别困难
51 伍云霞 19秋城轨2班 特别困难 761 哈汉学 19秋护理4班 特别困难
52 潘宇 19秋城轨2班 特别困难 762 李小迪 19秋护理4班 特别困难
53 吉伟宏 19秋城轨2班 特别困难 763 胡甜甜 19秋护理4班 特别困难
54 罗旭波 19秋城轨2班 特别困难 764 黄恩熙 19秋护理4班 特别困难
55 韦万众 19秋城轨2班 特别困难 765 李忠霞 19秋护理4班 特别困难
56 吴泓辉 19秋城轨2班 特别困难 766 马兴艳 19秋护理4班 特别困难
57 严孟秋 19秋城轨2班 特别困难 767 杨梅花 19秋护理4班 特别困难
58 黄彪 19秋城轨2班 特别困难 768 高云云 19秋护理4班 困难学生
59 宋月紫 19秋城轨2班 特别困难 769 陈庭美 19秋护理4班 困难学生
60 徐梦 19秋城轨2班 特别困难 770 卢琳 19秋护理4班 困难学生
61 杨菊妹 19秋城轨2班 特别困难 771 杨玫翎 19秋护理4班 困难学生
62 王自红 19秋城轨2班 特别困难 772 何远茂 19秋护理4班 困难学生
63 彭鹏 19秋城轨2班 特别困难 773 沙春艳 19秋护理4班 困难学生
64 卯升刚 19秋城轨2班 特别困难 774 吴帅 19秋护理4班 困难学生
65 张晴典 19秋城轨2班 特别困难 775 陈利玲 19秋护理4班 困难学生
66 王娅菊 19秋城轨2班 特别困难 776 陈珊珊 19秋护理4班 困难学生
67 张孟婷 19秋城轨2班 特别困难 777 李德娥 19秋护理4班 困难学生
68 杨贤勇 19秋城轨2班 特别困难 778 雷佳凤 19秋护理4班 困难学生
69 夏佳宜 19秋城轨2班 特别困难 779 王晨懿 19秋护理4班 困难学生
70 彭利菲 19秋城轨2班 特别困难 780 陈琳琳 19秋护理4班 困难学生
71 戴治玺 19秋城轨2班 特别困难 781 罗榕榕 19秋护理4班 困难学生
72 罗凯 19秋城轨2班 特别困难 782 邓雯莉 19秋护理4班 困难学生
73 岳爽 19秋城轨2班 特别困难 783 雷睿 19秋护理4班 困难学生
74 何丽 19秋城轨2班 特别困难 784 覃子洵 19秋护理4班 一般困难
75 林登万 19秋城轨2班 特别困难 785 杜丽丽 19秋护理5班 特别困难
76 郭明华 19秋城轨2班 特别困难 786 翟兴兴 19秋护理5班 特别困难
77 黄亮亮 19秋城轨2班 特别困难 787 吴丹丹 19秋护理5班 特别困难
78 龙媛媛 19秋城轨2班 困难 788 杨建梅 19秋护理5班 特别困难
79 杨丽增 19秋城轨2班 困难 789 刘桃秀 19秋护理5班 特别困难
80 顾曼贞 19秋城轨2班 困难 790 石凯琳 19秋护理5班 特别困难
81 陈娇 19秋城轨2班 困难 791 刘锡环 19秋护理5班 特别困难
82 黎亚军 19秋城轨2班 困难 792 李晓敏 19秋护理5班 特别困难
83 肖兴兴 19秋城轨2班 困难 793 殷先进 19秋护理5班 特别困难
84 张进 19秋城轨2班 困难 794 宋玉林 19秋护理5班 特别困难
85 王吉 19秋城轨2班 困难 795 岑小嫩 19秋护理5班 特别困难
86 张泉勇 19秋城轨2班 困难 796 田敏 19秋护理5班 特别困难
87 杨洋 19秋城轨2班 困难 797 焦兰兰 19秋护理5班 特别困难
88 杨勋羽 19秋城轨2班 困难 798 蒙妹 19秋护理5班 特别困难
89 许昆民 19秋城轨2班 困难 799 陈颜 19秋护理5班 特别困难
90 彭梦 19秋城轨2班 困难 800 李双双 19秋护理5班 特别困难
91 徐迪逍 19秋城轨2班 困难 801 陈欣 19秋护理5班 特别困难
92 邓梦寻 19秋城轨2班 困难 802 邓拾甜 19秋护理5班 特别困难
93 李先昊 19秋城轨2班 困难 803 刘花花 19秋护理5班 特别困难
94 邓童童 19秋城轨2班 困难 804 王金霞 19秋护理5班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
95 张瑶 19秋城轨2班 困难 805 余天睿 19秋护理5班 特别困难
96 罗吉安 19秋城轨2班 一般困难 806 杨静莹 19秋护理5班 特别困难
97 张超 19秋城轨2班 一般困难 807 黄家微 19秋护理5班 特别困难
98 邹婕 19秋城轨2班 一般困难 808 陈萍 19秋护理5班 特别困难
99 王安慧 19秋城轨3班 特别困难 809 高凤琴 19秋护理5班 特别困难
100 张清穗 19秋城轨3班 特别困难 810 粟银银 19秋护理5班 特别困难
101 刘端 19秋城轨3班 特别困难 811 王学婷 19秋护理5班 特别困难
102 杨晓慧 19秋城轨3班 特别困难 812 贝如锐 19秋护理5班 特别困难
103 朱茂雪 19秋城轨3班 特别困难 813 黄贵欣 19秋护理5班 特别困难
104 李董全 19秋城轨3班 特别困难 814 尚成 19秋护理5班 特别困难
105 汤雨雨 19秋城轨3班 特别困难 815 郑涛涛 19秋护理5班 特别困难
106 夏鹏 19秋城轨3班 特别困难 816 周礼美 19秋护理5班 特别困难
107 胡泽敏 19秋城轨3班 特别困难 817 蒋迪 19秋护理5班 特别困难
108 杨智 19秋城轨3班 特别困难 818 张宇航 19秋护理5班 特别困难
109 赵宇吉 19秋城轨3班 特别困难 819 黄珊珊 19秋护理5班 特别困难
110 陈黔渝 19秋城轨3班 特别困难 820 方丹 19秋护理5班 困难学生
111 陆典 19秋城轨3班 特别困难 821 于海璐 19秋护理5班 困难学生
112 潘宇宇 19秋城轨3班 特别困难 822 董文琼 19秋护理5班 困难学生
113 顾春煜 19秋城轨3班 特别困难 823 阮沿钰 19秋护理5班 困难学生
114 王雅倩 19秋城轨3班 特别困难 824 刘文俊 19秋护理5班 困难学生
115 陈红飞 19秋城轨3班 特别困难 825 秦丽莎 19秋护理5班 一般困难
116 王鼎 19秋城轨3班 特别困难 826 杨国飞 19秋护理5班 一般困难
117 李水金 19秋城轨3班 特别困难 827 李慧慧 19秋护理5班 一般困难
118 张叶 19秋城轨3班 特别困难 828 贾鑫 19秋护理5班 一般困难
119 钟奎 19秋城轨3班 特别困难 829 沈佳驹 19秋护理5班 一般困难
120 潘豪 19秋城轨3班 特别困难 830 罗钧洋 19秋护理5班 一般困难
121 宋帮瑜 19秋城轨3班 特别困难 831 李丽红 19秋护理6班 特别困难
122 邓沉沉 19秋城轨3班 特别困难 832 陆引文 19秋护理6班 特别困难
123 肖远芳 19秋城轨3班 特别困难 833 韦功针 19秋护理6班 特别困难
124 赵冰彬 19秋城轨3班 特别困难 834 彭新鲜 19秋护理6班 特别困难
125 陈字豪 19秋城轨3班 特别困难 835 黄丹 19秋护理6班 特别困难
126 柴赋乙 19秋城轨3班 特别困难 836 李章梅 19秋护理6班 特别困难
127 罗永浩 19秋城轨3班 特别困难 837 陈忙 19秋护理6班 特别困难
128 邓帆 19秋城轨3班 特别困难 838 李美丽 19秋护理6班 特别困难
129 樊安冉 19秋城轨3班 特别困难 839 高云凤 19秋护理6班 特别困难
130 田世明 19秋城轨3班 特别困难 840 刘瑞 19秋护理6班 特别困难
131 王玉 19秋城轨3班 特别困难 841 张琴 19秋护理6班 特别困难
132 卢钦钦 19秋城轨3班 特别困难 842 左佳丽 19秋护理6班 特别困难
133 王镇宇 19秋城轨3班 困难 843 祝顺利 19秋护理6班 特别困难
134 杨人毅 19秋城轨3班 困难 844 徐基富 19秋护理6班 特别困难
135 蔡国平 19秋城轨3班 困难 845 张俊飞 19秋护理6班 特别困难
136 伍显燕 19秋城轨3班 一般困难 846 陈开厅 19秋护理6班 特别困难
137 何富会 19秋城轨3班 一般困难 847 乔天星 19秋护理6班 特别困难
138 周韦杉 19秋城轨3班 一般困难 848 钟姚 19秋护理6班 特别困难
139 葛雨婷 19秋城轨3班 一般困难 849 罗银美 19秋护理6班 特别困难
140 阎进波 19秋城轨3班 一般困难 850 李佳佳 19秋护理6班 特别困难
141 文祥 19秋城轨3班 一般困难 851 陈芝 19秋护理6班 特别困难
142 李世成 19秋城轨3班 一般困难 852 郭亮玲 19秋护理6班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
143 曾尹杨 19秋城轨3班 一般困难 853 杨心 19秋护理6班 特别困难
144 周飞行 19秋城轨3班 一般困难 854 邓余余 19秋护理6班 特别困难
145 高群力 19秋城轨3班 一般困难 855 赵丹丹 19秋护理6班 特别困难
146 朱杰 19秋城轨3班 一般困难 856 张艳 19秋护理6班 特别困难
147 冯文飞 19秋城轨3班 一般困难 857 查苹芳 19秋护理6班 特别困难
148 周泰航 19秋城轨3班 一般困难 858 覃周娜 19秋护理6班 特别困难
149 雷鹏来 19秋城轨3班 一般困难 859 祖潇 19秋护理6班 特别困难
150 李治宏 19秋城轨3班 一般困难 860 刘婷 19秋护理6班 特别困难
151 冯淋 19秋城轨4班 特别困难 861 王景艳 19秋护理6班 特别困难
152 李斯琴 19秋城轨4班 特别困难 862 黄家琴 19秋护理6班 特别困难
153 孙美琳 19秋城轨4班 特别困难 863 刘江美 19秋护理6班 困难学生
154 王向东 19秋城轨4班 特别困难 864 吕芳珍 19秋护理6班 困难学生
155 欧阳东 19秋城轨4班 特别困难 865 冯乐瑶 19秋护理6班 困难学生
156 徐朝磊 19秋城轨4班 特别困难 866 曹庆男 19秋护理6班 困难学生
157 邓冰冰 19秋城轨4班 特别困难 867 刘营 19秋护理6班 困难学生
158 黄玲君 19秋城轨4班 特别困难 868 降莉莎 19秋护理6班 困难学生
159 徐江琴 19秋城轨4班 特别困难 869 吕自艺 19秋护理6班 困难学生
160 米薇 19秋城轨4班 特别困难 870 刘丽萍  19秋护理6班 一般困难
161 姚浩 19秋城轨4班 特别困难 871 何金玉 19秋会计班 特别困难
162 张威 19秋城轨4班 特别困难 872 潘秋舒 19秋会计班 特别困难
163 杨世康 19秋城轨4班 特别困难 873 马丽丹 19秋会计班 特别困难
164 岳雪峰 19秋城轨4班 特别困难 874 赵晓佳 19秋会计班 特别困难
165 阮宗飘 19秋城轨4班 特别困难 875 蹇睿睿 19秋会计班 特别困难
166 赵飞洪 19秋城轨4班 特别困难 876 郭堂美 19秋会计班 特别困难
167 杨春勇 19秋城轨4班 特别困难 877 宋青青 19秋会计班 特别困难
168 张荟 19秋城轨4班 特别困难 878 何地强 19秋会计班 特别困难
169 孔德涛 19秋城轨4班 特别困难 879 吴文丽 19秋会计班 特别困难
170 成小容 19秋城轨4班 特别困难 880 卢凤林 19秋会计班 特别困难
171 赵佳雨 19秋城轨4班 特别困难 881 吴世芳 19秋会计班 特别困难
172 罗仁多 19秋城轨4班 特别困难 882 尹罗敏 19秋会计班 特别困难
173 徐友洪 19秋城轨4班 特别困难 883 王明凯 19秋会计班 特别困难
174 夏玉飞 19秋城轨4班 特别困难 884 阮成筑 19秋会计班 特别困难
175 李红懿 19秋城轨4班 特别困难 885 侯歆雅 19秋会计班 特别困难
176 吴培洲 19秋城轨4班 特别困难 886 丁光术 19秋会计班 特别困难
177 陈礼洋 19秋城轨4班 特别困难 887 王忠豪 19秋会计班 困难学生
178 蔡録璐 19秋城轨4班 困难学生 888 吴莹莹 19秋会计班 困难学生
179 蔡思鑫 19秋城轨4班 困难学生 889 王丽芳 19秋会计班 困难学生
180 谢美绮 19秋城轨4班 困难学生 890 周锦婕 19秋会计班 一般困难
181 舒晓敏 19秋城轨4班 困难学生 891    龙坤 19秋计算机1班 特别困难
182 万敏 19秋城轨4班 困难学生 892 吴方国 19秋计算机1班 特别困难
183 万靖 19秋城轨4班 困难学生 893 王仁英 19秋计算机1班 特别困难
184 肖影 19秋城轨4班 困难学生 894 张雨欣 19秋计算机1班 特别困难
185 杨玉敏 19秋城轨4班 困难学生 895 陈廷杰 19秋计算机1班 特别困难
186 广祖立 19秋城轨4班 困难学生 896 陈鹏飞 19秋计算机1班 特别困难
187 徐芳雪 19秋城轨4班 困难学生 897 陈廷云 19秋计算机1班 特别困难
188 张光影 19秋城轨4班 困难学生 898 胡修通 19秋计算机1班 特别困难
189 孙奥银 19秋城轨4班 困难学生 899 石长青 19秋计算机1班 特别困难
190 万姝含 19秋城轨4班 困难学生 900 杨小冬 19秋计算机1班 特别困难
191 张安鹏 19秋城轨4班 困难学生 901 郭航 19秋计算机1班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
192 姚德刚 19秋城轨4班 困难学生 902 余东 19秋计算机1班 特别困难
193 濮宇贇 19秋城轨4班 困难学生 903 杨乔元 19秋计算机1班 特别困难
194 高松 19秋城轨4班 困难学生 904 邰通玉 19秋计算机1班 特别困难
195 何昱燐 19秋城轨4班 困难学生 905 钟兴旺 19秋计算机1班 特别困难
196 魏婉滢 19秋城轨4班 困难学生 906 吴从礼 19秋计算机1班 特别困难
197 刘宋俊西 19秋城轨4班 一般困难 907 张杰 19秋计算机1班 特别困难
198 刘洪志 19秋城轨4班 一般困难 908 杨亮源 19秋计算机1班 特别困难
199 杨江华 19秋城轨4班 一般困难 909 赵磊 19秋计算机1班 特别困难
200 鄢智康 19秋城轨4班 一般困难 910 史丽拉 19秋计算机1班 特别困难
201 李易新 19秋城轨4班 一般困难 911 黄馨 19秋计算机1班 特别困难
202 孙发 19秋城轨5班 特别困难 912 吴清 19秋计算机1班 特别困难
203 谢刘毅 19秋城轨5班 特别困难 913 杨锐 19秋计算机1班 特别困难
204 罗杰 19秋城轨5班 特别困难 914 卢福建 19秋计算机1班 特别困难
205 易浪 19秋城轨5班 特别困难 915 刘太豪 19秋计算机1班 特别困难
206 瞿姿羽 19秋城轨5班 特别困难 916 周宏祥 19秋计算机1班 困难学生
207 肖媛媛 19秋城轨5班 特别困难 917 康子辉 19秋计算机1班 困难学生
208 黄艺 19秋城轨5班 特别困难 918 申宇杭 19秋计算机1班 困难学生
209 王敏 19秋城轨5班 特别困难 919 谢孝强 19秋计算机1班 困难学生
210 黄果 19秋城轨5班 特别困难 920 徐忠义 19秋计算机1班 困难学生
211 赵礼林 19秋城轨5班 特别困难 921 龚仁华 19秋计算机1班 困难学生
212 陈春春 19秋城轨5班 特别困难 922 杨莉萍 19秋计算机1班 困难学生
213 敖才鹏 19秋城轨5班 特别困难 923 刘勇朝 19秋计算机1班 困难学生
214 杨顺凯 19秋城轨5班 特别困难 924 王梅梅 19秋计算机1班 困难学生
215 张晋诚 19秋城轨5班 特别困难 925 姚翼 19秋计算机1班 困难学生
216 吴王东 19秋城轨5班 特别困难 926 叶银 19秋计算机1班 困难学生
217 何杭 19秋城轨5班 特别困难 927 黄琪 19秋计算机1班 困难学生
218 李文安 19秋城轨5班 特别困难 928 鲁勇霖 19秋计算机1班 困难学生
219 池杰峰 19秋城轨5班 特别困难 929 沙海军 19秋计算机1班 困难学生
220 楊毅 19秋城轨5班 特别困难 930 姚鹏 19秋计算机1班 困难学生
221 田海青 19秋城轨5班 特别困难 931 罗正坤 19秋计算机1班 困难学生
222 袁晴 19秋城轨5班 特别困难 932 曾天宇 19秋计算机1班 困难学生
223 王银银 19秋城轨5班 特别困难 933 肖英琪 19秋计算机1班 一般困难
224 龙玉英 19秋城轨5班 特别困难 934 周俊江 19秋计算机1班 一般困难
225 李鑫 19秋城轨5班 特别困难 935 王雅煜 19秋计算机1班 一般困难
226 蔡敏 19秋城轨5班 特别困难 936 韦键民 19秋计算机1班 一般困难
227 郭桐辰 19秋城轨5班 特别困难 937 郑凌云 19秋计算机1班 一般困难
228 李维鹏 19秋城轨5班 困难学生 938 林子伦 19秋计算机1班 一般困难
229 刘宗翼 19秋城轨5班 困难学生 939 王承法 19秋计算机1班 一般困难
230 范杰 19秋城轨5班 困难学生 940 杨新 19秋计算机1班 一般困难
231 刘海 19秋城轨5班 困难学生 941 邵逸 19秋计算机1班 一般困难
232 吴永聪 19秋城轨5班 困难学生 942 曹涛 19秋计算机2班 特别困难
233 周健 19秋城轨5班 困难学生 943 李健 19秋计算机2班 特别困难
234 李云豪 19秋城轨5班 困难学生 944 谢坤洋 19秋计算机2班 特别困难
235 贺承雪 19秋城轨5班 困难学生 945 冉佳雪 19秋计算机2班 特别困难
236 肖艺娟 19秋城轨5班 困难学生 946 姜炳祥 19秋计算机2班 特别困难
237 李健 19秋城轨5班 困难学生 947 安洪江 19秋计算机2班 特别困难
238 文静兰 19秋城轨5班 困难学生 948 任浪浪 计算机2班 特别困难
239 赵祖鸿 19秋城轨5班 困难学生 949 李磊 计算机2班 特别困难
240 杨文雨 19秋城轨5班 困难学生 950 任永成 计算机2班 特别困难
241 陈家垚 19秋城轨5班 困难学生 951 穆远 19秋计算机2班 特别困难
242 陈建鑫 19秋城轨5班 困难学生 952 李丽红 计算机2班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
243 潘清华 19秋城轨5班 困难学生 953 魏铭荣 19秋计算机2班 特别困难
244 蒋守阳 19秋城轨5班 一般困难 954 赵先祥 19秋计算机2班 特别困难
245 罗松 19秋城轨5班 一般困难 955 韦东林 19秋计算机2班 特别困难
246 刘玺 19秋城轨5班 一般困难 956 肖阳 19秋计算机2班 特别困难
247 王祖权 19秋城轨5班 一般困难 957 周世杰 19秋计算机2班 特别困难
248 陈婉婷 19秋城轨5班 一般困难 958 赵益富 19秋计算机2班 特别困难
249 郭桐辰 19秋城轨5班 一般困难 959 李芳艳 19秋计算机2班 特别困难
250 韦金谷 19秋城轨6班 特别困难 960 邹玉龙 19秋计算机2班 特别困难
251 李阳 19秋城轨6班 特别困难 961 王奇瀚 19秋计算机2班 特别困难
252 杨梅 19秋城轨6班 特别困难 962 黄远 19秋计算机2班 特别困难
253 黄洪颖 19秋城轨6班 特别困难 963 冯玉泽 19秋计算机2班 特别困难
254 王佳亮 19秋城轨6班 特别困难 964 赵庆远 19秋计算机2班 特别困难
255 何小伟 19秋城轨6班 特别困难 965 李思涛 19秋计算机2班 特别困难
256 梁锦雄 19秋城轨6班 特别困难 966 张仕卿 19秋计算机2班 特别困难
257 申先海 19秋城轨6班 特别困难 967 张成鸿 19秋计算机2班 特别困难
258 申建波 19秋城轨6班 特别困难 968 黎鸿 19秋计算机2班 特别困难
259 申阿坤 19秋城轨6班 特别困难 969 张一轩 19秋计算机2班 特别困难
260 陈大洋 19秋城轨6班 特别困难 970  牛江飞 19秋计算机2班 特别困难
261 韩文博 19秋城轨6班 特别困难 971 邓晨阳 19秋计算机2班 特别困难
262 王佳林 19秋城轨6班 特别困难 972 班霞 19秋计算机2班 特别困难
263 董治鹏 19秋城轨6班 特别困难 973 陈仁福 19秋计算机2班 特别困难
264 罗粟子 19秋城轨6班 特别困难 974 陈春艳 19秋计算机2班 特别困难
265 李甜甜 19秋城轨6班 特别困难 975 余海东 19秋计算机2班 特别困难
266 胡思语 19秋城轨6班 特别困难 976 王艳辉 19秋计算机2班 特别困难
267 邹远霞 19秋城轨6班 特别困难 977 吴子航 19秋计算机2班 困难学生
268 邹远群 19秋城轨6班 特别困难 978 李云彪 19秋计算机2班 困难学生
269 杨煜熙 19秋城轨6班 特别困难 979 王要坤 19秋计算机2班 困难学生
270 毛甜 19秋城轨6班 特别困难 980 罗志豪 19秋计算机2班 困难学生
271 金海欣 19秋城轨6班 特别困难 981 胡晋铭 19秋计算机2班 困难学生
272 陈海玲 19秋城轨6班 特别困难 982 卢玲 19秋计算机2班 困难学生
273 龙娥 19秋城轨6班 特别困难 983 彭昊玥 19秋计算机2班 困难学生
274 田宏双 19秋城轨6班 特别困难 984 唐成成 19秋计算机2班 困难学生
275 王小艳 19秋城轨6班 特别困难 985 徐发国 19秋计算机2班 困难学生
276 张宏伟 19秋城轨6班 特别困难 986 韦佩东 19秋计算机2班 困难学生
277 胡一飞 19秋城轨6班 困难学生 987 王然 19秋计算机2班 困难学生
278 莫少多 19秋城轨6班 困难学生 988 陈星桥 19秋计算机2班 困难学生
279 朱鑫 19秋城轨6班 困难学生 989 杨齐鑫 19秋计算机2班 困难学生
280 王仁兵 19秋城轨6班 困难学生 990 李祖浩 19秋计算机2班 困难学生
281 勾登辉 19秋城轨6班 困难学生 991 任炳桃 19秋计算机2班 一般困难
282 朱正伦 19秋城轨6班 困难学生 992 林威镇 19秋计算机2班 一般困难
283 陈忠涛 19秋城轨6班 困难学生 993 杨平 19秋计算机2班 一般困难
284 刘阳光 19秋城轨6班 困难学生 994 王祖杰 19秋建筑1班 特别困难
285 陆大力 19秋城轨6班 困难学生 995 胡廷玺 19秋建筑1班 特别困难
286 张振兴 19秋城轨6班 困难学生 996 杨文炎 19秋建筑1班 特别困难
287 王克清 19秋城轨6班 困难学生 997 龙立儒 19秋建筑1班 特别困难
288 韦方崟 19秋城轨6班 困难学生 998 李翔翔 19秋建筑1班 特别困难
289 舒芷筠 19秋城轨6班 困难学生 999 赵友才 19秋建筑1班 特别困难
290 吴漫云 19秋城轨6班 困难学生 1000 刘江 19秋建筑1班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
291 张婕 19秋城轨6班 困难学生 1001 魏倩 19秋建筑1班 特别困难
292 陈文莹 19秋城轨6班 困难学生 1002 周锐 19秋建筑1班 特别困难
293 李明义 19秋城轨6班 困难学生 1003 张泽平 19秋建筑1班 特别困难
294 李娟 19秋城轨6班 困难学生 1004 任江 19秋建筑1班 特别困难
295 王珂璐 19秋城轨6班 困难学生 1005 甘元方 19秋建筑1班 特别困难
296 裴妤捷 19秋城轨6班 困难学生 1006 李小岭 19秋建筑1班 特别困难
297 漆基瑶 19秋城轨6班 一般困难 1007 王春雨 19秋建筑1班 特别困难
298 胡霄炀 19秋城轨6班 一般困难 1008 王磊 19秋建筑1班 特别困难
299 龙再峰 19秋城轨7班 特别困难 1009 青亮亮 19秋建筑1班 特别困难
300 张强星 19秋城轨7班 特别困难 1010 袁军 19秋建筑1班 特别困难
301 胡廷炜 19秋城轨7班 特别困难 1011 卢晓林 19秋建筑1班 特别困难
302 刘凯睿 19秋城轨7班 特别困难 1012 杨武恩 19秋建筑1班 特别困难
303   19秋城轨7班 特别困难 1013 安家宽 19秋建筑1班 特别困难
304 梁黔尧 19秋城轨7班 特别困难 1014 郭荣艳 19秋建筑1班 特别困难
305   19秋城轨7班 特别困难 1015 任扬 19秋建筑1班 特别困难
306 张碧志 19秋城轨7班 特别困难 1016 朱勋集 19秋建筑1班 特别困难
307 吴文韬 19秋城轨7班 特别困难 1017 何耀臣 19秋建筑1班 特别困难
308   19秋城轨7班 特别困难 1018 龙静碟 19秋建筑1班 困难学生
309 袁津贵 19秋城轨7班 特别困难 1019 李勇 19秋建筑1班 困难学生
310 田城城 19秋城轨7班 特别困难 1020 陈利宏 19秋建筑1班 困难学生
311 胡代超 19秋城轨7班 特别困难 1021 王吉杰 19秋建筑1班 困难学生
312 陈定雨 19秋城轨7班 特别困难 1022 刘康 19秋建筑1班 困难学生
313 李宇豪 19秋城轨7班 特别困难 1023 杨青原 19秋建筑1班 困难学生
314 廖镇东 19秋城轨7班 特别困难 1024 杨贵琳 19秋建筑1班 困难学生
315   19秋城轨7班 特别困难 1025 刘俊宏 19秋建筑1班 困难学生
316   19秋城轨7班 特别困难 1026 彭超 19秋建筑1班 困难学生
317 王愉凤  19秋城轨7班 特别困难 1027 赵山山 19秋建筑1班 困难学生
318 欧阳和甜 19秋城轨7班 特别困难 1028 谢礼应 19秋建筑1班 困难学生
319   19秋城轨7班 特别困难 1029 赵连红 19秋建筑1班 困难学生
320 万开艳 19秋城轨7班 特别困难 1030 沈光辉 19秋建筑1班 困难学生
321 陆丽婧文 19秋城轨7班 特别困难 1031 袁辉 19秋建筑2班 特别困难
322   19秋城轨7班 特别困难 1032 袁胜永 19秋建筑2班 特别困难
323 倪正雪 19秋城轨7班 特别困难 1033 冉鹏 19秋建筑2班 特别困难
324 戴江荣 19秋城轨7班 特别困难 1034 赵云会 19秋建筑2班 特别困难
325 王兴宇 19秋城轨7班 特别困难 1035 龙富招 19秋建筑2班 特别困难
326 王枭俊 19秋城轨7班 特别困难 1036 田红俊 19秋建筑2班 特别困难
327 吴佳嘉 19秋城轨7班 特别困难 1037 袁开庭 19秋建筑2班 特别困难
328   19秋城轨7班 特别困难 1038 罗坤 19秋建筑2班 特别困难
329 骆枭雄 19秋城轨7班 特别困难 1039 熊礼阳 19秋建筑2班 特别困难
330   19秋城轨7班 困难 1040 张晓东 19秋建筑2班 特别困难
331 任世言 19秋城轨7班 困难 1041 李权峰 19秋建筑2班 特别困难
332 颜小成 19秋城轨7班 困难 1042 王玉杰 19秋建筑2班 特别困难
333 王新宇 19秋城轨7班 困难 1043 李杭桂 19秋建筑2班 特别困难
334   19秋城轨7班 困难 1044 黄光兵 19秋建筑2班 特别困难
335 刘小霞 19秋城轨7班 困难 1045 刘鹏 19秋建筑2班 特别困难
336 宋以茂 19秋城轨7班 困难 1046 何立 19秋建筑2班 特别困难
337 罗逸馨 19秋城轨7班 困难 1047 潘先海 19秋建筑2班 特别困难
338 蔡志梅 19秋城轨7班 困难 1048 王荣星 19秋建筑2班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
339 郭红菲 19秋城轨7班 困难 1049 何加进 19秋建筑2班 特别困难
340 顾雨吉 19秋城轨7班 困难 1050 罗小锋 19秋建筑2班 特别困难
341 唐晓婷 19秋城轨7班 困难 1051 顾涛 19秋建筑2班 特别困难
342 陆馨仪 19秋城轨7班 一般困难 1052 耿俊 19秋建筑2班 特别困难
343 昌德香 19秋城轨8班 特别困难 1053 杨健红 19秋建筑2班 特别困难
344 毛国涛 19秋城轨8班 特别困难 1054 宋治韦 19秋建筑2班 困难学生
345 王富有 19秋城轨8班 特别困难 1055 陈国庆 19秋建筑2班 困难学生
346 娄晨曦 19秋城轨8班 特别困难 1056 苏进杰 19秋建筑2班 困难学生
347 杨冬梅 19秋城轨8班 特别困难 1057 汪宽 19秋建筑2班 困难学生
348 赵荣展 19秋城轨8班 特别困难 1058 王诚宇 19秋建筑2班 困难学生
349 肖泽建 19秋城轨8班 特别困难 1059 袁金香 19秋建筑2班 困难学生
350 马国良 19秋城轨8班 特别困难 1060 杨家琳 19秋建筑2班 困难学生
351 袁世豪 19秋城轨8班 特别困难 1061 杨云 19秋烹饪 特别困难
352 蒋杨 19秋城轨8班 特别困难 1062 刘磊 19秋烹饪 特别困难
353 李抒阳 19秋城轨8班 特别困难 1063 杨毅 19秋烹饪 特别困难
354 邹佳会 19秋城轨8班 特别困难 1064 赵洋洋 19秋烹饪 特别困难
355 鄢加伟 19秋城轨8班 特别困难 1065 韦武炼 19秋烹饪 特别困难
356 干天航 19秋城轨8班 特别困难 1066 王顺达 19秋烹饪 特别困难
357 胡忠涛 19秋城轨8班 特别困难 1067 周江红 19秋烹饪 特别困难
358 袁阗 19秋城轨8班 特别困难 1068 王福青 19秋烹饪 特别困难
359 向忠和 19秋城轨8班 特别困难 1069 龙江武 19秋烹饪 特别困难
360 申家昱 19秋城轨8班 特别困难 1070 刘胜祥 19秋烹饪 特别困难
361 杨强明 19秋城轨8班 特别困难 1071 陈周 19秋烹饪 特别困难
362 汪湘云 19秋城轨8班 特别困难 1072 李政辉 19秋烹饪 特别困难
363 曾涛 19秋城轨8班 特别困难 1073 张强 19秋烹饪 特别困难
364 张云 19秋城轨8班 特别困难 1074 汪靖明 19秋烹饪 特别困难
365 李健豪 19秋城轨8班 特别困难 1075 肖遥 19秋烹饪 特别困难
366 唐兴宇 19秋城轨8班 特别困难 1076 孙嘉丽 19秋烹饪 特别困难
367 全金 19秋城轨8班 特别困难 1077 陈相 19秋烹饪 特别困难
368 翟敏 19秋城轨8班 特别困难 1078 杨天赐 19秋烹饪 特别困难
369 何镒 19秋城轨8班 特别困难 1079 杨尔金 19秋烹饪 特别困难
370 全株 19秋城轨8班 特别困难 1080 苏亚飞 19秋烹饪 特别困难
371  姚伦炳 19秋城轨8班 特别困难 1081 陈龙 19秋烹饪 特别困难
372 赵久飞 19秋城轨8班 特别困难 1082 宋小桥 19秋烹饪 特别困难
373 卢征辉 19秋城轨8班 特别困难 1083 罗健 19秋烹饪 特别困难
374 赵彬 19秋城轨8班 困难 1084 张祖宝 19秋烹饪 特别困难
375 甘玉红 19秋城轨8班 困难 1085 罗加 19秋烹饪 特别困难
376 马盈 19秋城轨8班 困难 1086 欧重懂 19秋烹饪 特别困难
377 余洪碧 19秋城轨8班 困难 1087 蒋启然 19秋烹饪 特别困难
378 陈雨欣 19秋城轨8班 困难 1088 王秋豪 19秋烹饪 特别困难
379 张渝萱 19秋城轨8班 困难 1089 聂家龙 19秋烹饪 特别困难
380 王佳琪 19秋城轨8班 困难 1090 杨冲 19秋烹饪 困难
381 谢青 19秋城轨8班 困难 1091 陈林韩 19秋烹饪 困难
382 肖丹 19秋城轨8班 困难 1092 黄于顺 19秋烹饪 困难
383 杨雅淋 19秋城轨8班 困难 1093 柳乾隆 19秋烹饪 困难
384 罗烨烨 19秋城轨8班 困难 1094 张亚丽 19秋烹饪 困难
385 黄江福 19秋城轨8班 困难 1095 陈安炫 19秋烹饪 困难
386   黄逸 19秋城轨8班 困难 1096 王国志 19秋烹饪 困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
387 柯庆林 19秋城轨8班 一般困难 1097 文兴伟 19秋烹饪 困难
388 赵健弘 19秋城轨8班 一般困难 1098 田鹏 19秋烹饪 困难
389 李锦涛 19秋城轨9班 特别困难 1099 王振忠 19秋烹饪 困难
390 蒋文文 19秋城轨9班 特别困难 1100 丁忠发 19秋烹饪 困难
391 姚欢欢 19秋城轨9班 特别困难 1101 金显富 19秋烹饪 困难
392 简艳 19秋城轨9班 特别困难 1102 王志鹏 19秋烹饪 困难
393 罗剑 19秋城轨9班 特别困难 1103 罗之万 19秋烹饪 一般困难
394 高原 19秋城轨9班 特别困难 1104 罗玉林 19秋新能源汽修 特别困难
395 王灿 19秋城轨9班 特别困难 1105 吕祖军 19秋新能源汽修 特别困难
396 胡晋浩 19秋城轨9班 特别困难 1106 蔡龙 19秋新能源汽修 特别困难
397 伍先涛 19秋城轨9班 特别困难 1107 潘远智 19秋新能源汽修 特别困难
398 江昌荣 19秋城轨9班 特别困难 1108 翟竣昆 19秋新能源汽修 特别困难
399 娄璇 19秋城轨9班 特别困难 1109 李有斌 19秋新能源汽修 特别困难
400 杨桃 19秋城轨9班 特别困难 1110 肖米 19秋新能源汽修 特别困难
401 田仁桥 19秋城轨9班 特别困难 1111 马勋来 19秋新能源汽修 特别困难
402 丁尚磊 19秋城轨9班 特别困难 1112 李玉龙 19秋新能源汽修 特别困难
403 邓远 19秋城轨9班 特别困难 1113 陈铜 19秋新能源汽修 特别困难
404 李香 19秋城轨9班 特别困难 1114 罗仕泽 19秋新能源汽修 特别困难
405 张少龙 19秋城轨9班 特别困难 1115 张龙 19秋新能源汽修 特别困难
406 刘睿 19秋城轨9班 特别困难 1116 陈磊 19秋新能源汽修 特别困难
407 韩凡 19秋城轨9班 特别困难 1117 游祥辉 19秋新能源汽修 特别困难
408 陈颖灿 19秋城轨9班 特别困难 1118 王付阳 19秋新能源汽修 特别困难
409 韦安川 19秋城轨9班 特别困难 1119 蒋超 19秋新能源汽修 特别困难
410 余家豪 19秋城轨9班 特别困难 1120 穆磊 19秋新能源汽修 特别困难
411 刘龙优 19秋城轨9班 特别困难 1121 王浩 19秋新能源汽修 特别困难
412 敖伟 19秋城轨9班 特别困难 1122 项万邦 19秋新能源汽修 特别困难
413 李静冬 19秋城轨9班 特别困难 1123 谭凯 19秋新能源汽修 特别困难
414 蒙镭 19秋城轨9班 特别困难 1124 夏羚刚 19秋新能源汽修 特别困难
415 徐望江 19秋城轨9班 特别困难 1125 马军 19秋新能源汽修 特别困难
416 赵浪 19秋城轨9班 特别困难 1126 李佳选 19秋新能源汽修 特别困难
417 杨康 19秋城轨9班 特别困难 1127 班洪迪 19秋新能源汽修 特别困难
418 钟玉凌 19秋城轨9班 特别困难 1128 陶辉 19秋新能源汽修 特别困难
419 张莉 19秋城轨9班 困难学生 1129 刘贤云 19秋新能源汽修 特别困难
420 刘升强 19秋城轨9班 困难学生 1130 袁显波 19秋新能源汽修 特别困难
421 陈文梅 19秋城轨9班 困难学生 1131 全登跃 19秋新能源汽修 特别困难
422 罗国馨 19秋城轨9班 困难学生 1132 马浪 19秋新能源汽修 特别困难
423 王仁庆 19秋城轨9班 困难学生 1133 刘仁杰 19秋新能源汽修 特别困难
424 苏子薇 19秋城轨9班 困难学生 1134 禄淳 19秋新能源汽修 特别困难
425 黎康 19秋城轨9班 困难学生 1135 顾和新 19秋新能源汽修 特别困难
426 李旭 19秋城轨9班 困难学生 1136 余文湖 19秋新能源汽修 特别困难
427 国光毅 19秋城轨9班 困难学生 1137 陈赛 19秋新能源汽修 特别困难
428 刘龙 19秋城轨9班 困难学生 1138 刘茂云 19秋新能源汽修 特别困难
429 曾宗智 19秋城轨9班 困难学生 1139 杨克克 19秋新能源汽修 特别困难
430 郑帅 19秋城轨9班 困难学生 1140 王世强 19秋新能源汽修 困难
431 夏晨东 19秋城轨9班 困难学生 1141 莫子俊 19秋新能源汽修 困难
432 彭张轩 19秋城轨9班 困难学生 1142 刘林 19秋新能源汽修 困难
433 张升辉奥 19秋城轨9班 一般困难 1143 王科安 19秋新能源汽修 困难
434 吴文静 19秋城轨9班 一般困难 1144 王强 19秋新能源汽修 困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
435 周椽 19秋城轨9班 一般困难 1145 莫俊杰 19秋新能源汽修 困难
436 王佳平 19秋城轨9班 一般困难 1146 朱子安 19秋新能源汽修 困难
437 姜国庆 19秋城轨9班 一般困难 1147 莫顺龙 19秋新能源汽修 困难
438 王奥东 19秋城轨9班 一般困难 1148 汪源鸿 19秋新能源汽修 困难
439 邓镕 19秋城轨9班 一般困难 1149 薛磊 19秋新能源汽修 困难
440 王云方 19秋城轨10班 特别困难 1150 方杰 19秋新能源汽修 困难
441 张丽红 19秋城轨10班 特别困难 1151 王宏志 19秋新能源汽修 困难
442 舒昌丽 19秋城轨10班 特别困难 1152 丁忠才 19秋新能源汽修 困难
443 舒昌权 19秋城轨10班 特别困难 1153 刘浪 19秋新能源汽修 困难
444 田芳 19秋城轨10班 特别困难 1154 刘斌 19秋新能源汽修 困难
445 况红平 19秋城轨10班 特别困难 1155 王杰 19秋新能源汽修 困难
446 胡巍 19秋城轨10班 特别困难 1156 曹羽翔 19秋新能源汽修 困难
447 罗胜权 19秋城轨10班 特别困难 1157 杨建刚 19秋新能源汽修 困难
448 向道松 19秋城轨10班 特别困难 1158 陈桂伍 19秋新能源汽修 困难
449 田杰 19秋城轨10班 特别困难 1159 杨磊 19秋新能源汽修 困难
450 李青青 19秋城轨10班 特别困难 1160 唐伟 19秋新能源汽修 困难
451 杨顺忛 19秋城轨10班 特别困难 1161 袁成 19秋新能源汽修 困难
452 李晓晓 19秋城轨10班 特别困难 1162 唐杰 19秋新能源汽修 困难
453 韦雄 19秋城轨10班 特别困难 1163 王元武 19秋新能源汽修 困难
454 何佳佳 19秋城轨10班 特别困难 1164 甘鑫荣 19秋新能源汽修 困难
455 潘晓运 19秋城轨10班 特别困难 1165 刘帅 19秋新能源汽修 困难
456 蒋爽 19秋城轨10班 特别困难 1166 马力力 19秋新能源汽修 困难
457 姚坦 19秋城轨10班 特别困难 1167 钱玉勇 19秋新能源汽修 困难
458 何丹 19秋城轨10班 特别困难 1168 胡如贵 19秋新能源汽修 困难
459 江臣昆 19秋城轨10班 特别困难 1169 袁舒睿 19秋新能源汽修 困难
460 王文菊 19秋城轨10班 特别困难 1170 谢秉宸 19秋新能源汽修 困难
461 王韩韬 19秋城轨10班 特别困难 1171 陈洋洋 19秋新能源汽修 困难
462 王永超 19秋城轨10班 特别困难 1172 陈勇 19秋新能源汽修 困难
463 邱春岚 19秋城轨10班 特别困难 1173 魏建豪 19秋新能源汽修 困难
464 王庆玲 19秋城轨10班 特别困难 1174 周安富 19秋新能源汽修 一般困难
465 韩学川 19秋城轨10班 特别困难 1175 莫开劝 19秋汽修(3+2) 特别困难
466 黄海涛 19秋城轨10班 特别困难 1176 赵仕跃 19秋汽修(3+2) 特别困难
467 祖静萍 19秋城轨10班 特别困难 1177 卢超轮 19秋汽修(3+2) 特别困难
468 秦英雄 19秋城轨10班 特别困难 1178 王应福 19秋汽修(3+2) 特别困难
469 孟松 19秋城轨10班 特别困难 1179 王东 19秋汽修(3+2) 特别困难
470 杨雄 19秋城轨10班 特别困难 1180 杨苗 19秋汽修(3+2) 特别困难
471 魏仙鹏 19秋城轨10班 特别困难 1181 王江确 19秋汽修(3+2) 特别困难
472 罗大惠 19秋城轨10班 困难学生 1182 陶锦涛 19秋汽修(3+2) 特别困难
473 洪榆然 19秋城轨10班 困难学生 1183 伍登训 19秋汽修(3+2) 特别困难
474 蒋可逸 19秋城轨10班 困难学生 1184 刘林 19秋汽修(3+2) 特别困难
475 罗章丽 19秋城轨10班 困难学生 1185 田光辉 19秋汽修(3+2) 特别困难
476 王陈毓 19秋城轨10班 困难学生 1186 王星 19秋汽修(3+2) 特别困难
477 姜定翔 19秋城轨10班 困难学生 1187 田忌 19秋汽修(3+2) 特别困难
478 史东海 19秋城轨10班 困难学生 1188 夏超越 19秋汽修(3+2) 特别困难
479 陈明强 19秋城轨10班 困难学生 1189 朱俊林 19秋汽修(3+2) 特别困难
480 赵杨 19秋城轨10班 困难学生 1190 张尔杰 19秋汽修(3+2) 特别困难
481 杨官健 19秋城轨10班 困难学生 1191 蒋平杰 19秋汽修(3+2) 特别困难
482 李刚 19秋城轨10班 困难学生 1192 李红 19秋汽修(3+2) 特别困难
483 曹烜赫 19秋城轨10班 困难学生 1193 何亚军 19秋汽修(3+2) 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
484 陈炫 19秋城轨10班 困难学生 1194 钟秋进 19秋汽修(3+2) 特别困难
485 李启国 19秋城轨10班 困难学生 1195 戎安富 19秋汽修(3+2) 特别困难
486 王富明 19秋城轨10班 困难学生 1196 杨永洋 19秋汽修(3+2) 特别困难
487 罗岩 19秋城轨10班 困难学生 1197 宋珍润 19秋汽修(3+2) 特别困难
488 宋波 19秋城轨10班 困难学生 1198 代会松 19秋汽修(3+2) 特别困难
489 周炯 19秋城轨10班 困难学生 1199 黄家乐 19秋汽修(3+2) 特别困难
490 周杰 19秋城轨10班 一般困难 1200 任旭进 19秋汽修(3+2) 特别困难
491 阳义婷 19秋城轨10班 一般困难 1201 杨荐越 19秋汽修(3+2) 特别困难
492 周雅彬 19秋城轨10班 一般困难 1202 王胜全 19秋汽修(3+2) 特别困难
493 张航 19秋城轨10班 一般困难 1203 李宋 19秋汽修(3+2) 特别困难
494 文浩 19秋电商2班 特别困难 1204 龙见相 19秋汽修(3+2) 特别困难
495 韦云丹 19秋电商2班 特别困难 1205 崔晋福 19秋汽修(3+2) 特别困难
496 吴菊香 19秋电商2班 特别困难 1206 周鑫 19秋汽修(3+2) 特别困难
497 舒琪 19秋电商2班 特别困难 1207 安健康 19秋汽修(3+2) 特别困难
498 陈云 19秋电商2班 特别困难 1208 何顺康 19秋汽修(3+2) 特别困难
499 王倩 19秋电商2班 特别困难 1209 朱进 19秋汽修(3+2) 特别困难
500 王传兴 19秋电商2班 特别困难 1210 郭朋浩 19秋汽修(3+2) 特别困难
501 张习贵 19秋电商2班 特别困难 1211 何跃 19秋汽修(3+2) 特别困难
502 龙远远 19秋电商2班 特别困难 1212 黄蓉 19秋汽修(3+2) 特别困难
503 班文华 19秋电商2班 特别困难 1213 曹先尧 19秋汽修(3+2) 特别困难
504 柏廷筲 19秋电商2班 特别困难 1214 钱浩明 19秋汽修(3+2) 特别困难
505 吴友樑 19秋电商2班 特别困难 1215 涂从江 19秋汽修(3+2) 特别困难
506 陈吉 19秋电商2班 特别困难 1216 陈浩 19秋汽修(3+2) 特别困难
507 陈孝柱 19秋电商2班 特别困难 1217 杨成 19秋汽修(3+2) 特别困难
508 吴承牛 19秋电商2班 特别困难 1218 龙周 19秋汽修(3+2) 特别困难
509 许丽 19秋电商2班 特别困难 1219 杨昌展 19秋汽修(3+2) 特别困难
510 刘国敏 19秋电商2班 特别困难 1220 邱航耀 19秋汽修(3+2) 特别困难
511 王荣会 19秋电商2班 特别困难 1221 王顺荣 19秋汽修(3+2) 特别困难
512 袁雨 19秋电商2班 特别困难 1222 张龙 19秋汽修(3+2) 特别困难
513 陈虞梅 19秋电商2班 特别困难 1223 康永 19秋汽修(3+2) 特别困难
514 刘孟琴 19秋电商2班 特别困难 1224 梁永豪 19秋汽修(3+2) 特别困难
515 刘玉蓉 19秋电商2班 特别困难 1225 李思阳 19秋汽修(3+2) 特别困难
516 陆国云 19秋电商2班 特别困难 1226 李翔 19秋汽修(3+2) 特别困难
517 张勇 19秋电商2班 特别困难 1227 徐廷鹏 19秋汽修(3+2) 特别困难
518 杨通俊 19秋电商2班 特别困难 1228 陈超吉 19秋汽修(3+2) 特别困难
519 夏谕钧 19秋电商2班 特别困难 1229 杨易学 19秋汽修(3+2) 特别困难
520 陈标 19秋电商2班 困难学生 1230 田卫东 19秋汽修(3+2) 特别困难
521 吴京 19秋电商2班 困难学生 1231 杨徽鹏 19秋汽修(3+2) 特别困难
522 彭庭会 19秋电商2班 困难学生 1232 田茂杰 19秋汽修(3+2) 特别困难
523 李雨婷 19秋电商2班 困难学生 1233 肖凯 19秋汽修(3+2) 特别困难
524 江婷婷 19秋电商2班 困难学生 1234 李芯芯 19秋汽修(3+2) 特别困难
525 张丽萍 19秋电商2班 困难学生 1235 王八金 19秋汽修(3+2) 特别困难
526 陈祖录 19秋电商2班 困难学生 1236 杨秀坤 19秋汽修(3+2) 特别困难
527 陈江海 19秋电商2班 困难学生 1237 杨秀明 19秋汽修(3+2) 特别困难
528 林鑫 19秋电商2班 困难学生 1238 解黄金 19秋汽修(3+2) 特别困难
529 周静荣 19秋电商2班 困难学生 1239 岑源开 19秋汽修(3+2) 特别困难
530 唐本钦 19秋电商2班 一般困难 1240 李科 19秋汽修(3+2) 特别困难
531 马旭 19秋电商1班 特别困难 1241 陈朋飞 19秋汽修(3+2) 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
532 彭建香 19秋电商1班 特别困难 1242 田苡铭 19秋汽修(3+2) 特别困难
533 刘晓 19秋电商1班 特别困难 1243 李坤 19秋汽修(3+2) 特别困难
534 刘鹏 19秋电商1班 特别困难 1244 李宾雨 19秋汽修(3+2) 特别困难
535 宋琦 19秋电商1班 特别困难 1245 杨杰
19秋汽修(3+2) 特别困难
536 张琴 19秋电商1班 特别困难 1246 杨慎鸿 19秋汽修(3+2) 特别困难
537 袁翠婷 19秋电商1班 特别困难 1247 李孝双 19秋汽修(3+2) 特别困难
538 邰小艳 19秋电商1班 特别困难 1248 王钊龙 19秋汽修(3+2) 困难
539 祖意 19秋电商1班 特别困难 1249 罗元强 19秋汽修(3+2) 困难
540  谢雪 19秋电商1班 特别困难 1250 王仁磊 19秋汽修(3+2) 困难
541 吴求富 19秋电商1班 特别困难 1251 裴世成 19秋汽修(3+2) 困难
542 梁明云 19秋电商1班 特别困难 1252 彭俊 19秋汽修(3+2) 困难
543 杨小优 19秋电商1班 特别困难 1253 易涌斌 19秋汽修(3+2) 困难
544 田康敏 19秋电商1班 特别困难 1254 陈鑫 19秋汽修(3+2) 困难
545 杨政荣 19秋电商1班 特别困难 1255 李成飞 19秋汽修(3+2) 困难
546 杨佳丽 19秋电商1班 特别困难 1256 周亚斌 19秋汽修(3+2) 困难
547 李家乐 19秋电商1班 特别困难 1257 姚佳斌 19秋汽修(3+2) 困难
548 杨露 19秋电商1班 特别困难 1258 吴昊 19秋汽修(3+2) 困难
549 肖克海 19秋电商1班 特别困难 1259 谢平林 19秋汽修(3+2) 困难
550 祖红 19秋电商1班 特别困难 1260 杨朝文 19秋汽修(3+2) 困难
551 叶金敏 19秋电商1班 特别困难 1261 魏顺凯 19秋汽修(3+2) 困难
552 田仁涛 19秋电商1班 特别困难 1262 何安阳 19秋汽修(3+2) 困难
553 王玥 19秋电商1班 特别困难 1263 罗鼎松 19秋汽修(3+2) 困难
554 刘方 19秋电商1班 特别困难 1264 欧易航 19秋汽修(3+2) 困难
555 郭小熙 19秋电商1班 特别困难 1265 刘伦华 19秋汽修(3+2) 困难
556 韦顺 19秋电商1班 特别困难 1266 杨顺 19秋汽修(3+2) 困难
557 罗潇 19秋电商1班 特别困难 1267 周亚东 19秋汽修(3+2) 一般困难
558 杨军 19秋电商1班 特别困难 1268 黄俪文 19秋汽修(3+2) 一般困难
559 罗康全 19秋电商1班 特别困难 1269  张忠瑞 19秋汽修(3+2) 一般困难
560 韦玉 19秋电商1班 特别困难 1270 胡咏信 19秋汽修(3+2) 一般困难
561 赵芬 19秋电商1班 特别困难 1271 姚廷松 19秋汽修(3+2) 一般困难
562 李芳莉 19秋电商1班 特别困难 1272 吴富迪 19秋幼教1班 特别困难
563 易玮 19秋电商1班 特别困难 1273 吴艳 19秋幼教1班 特别困难
564 陈安娜 19秋电商1班 特别困难 1274 王玉琳 19秋幼教1班 特别困难
565 詹妮娜 19秋电商1班 特别困难 1275 杨雪梅 19秋幼教1班 特别困难
566 夏磊磊 19秋电商1班 特别困难 1276 张琴 19秋幼教1班 特别困难
567 杨子薇 19秋电商1班 特别困难 1277 刘冬梅 19秋幼教1班 特别困难
568 黄太红 19秋电商1班 特别困难 1278 周银 19秋幼教1班 特别困难
569 刘浪 19秋电商1班 特别困难 1279 杜漫 19秋幼教1班 特别困难
570 杨顺珠 19秋电商1班 特别困难 1280 李洪海 19秋幼教1班 特别困难
571 魏荣春 19秋电商1班 特别困难 1281 程婷 19秋幼教1班 特别困难
572 罗福情 19秋电商1班 特别困难 1282 柳小蜓 19秋幼教1班 特别困难
573 李庆庆 19秋电商1班 特别困难 1283 张蕊 19秋幼教1班 特别困难
574 陈江海 19秋电商1班 特别困难 1284 肖飞 19秋幼教1班 特别困难
575 石松昌 19秋电商1班 特别困难 1285 张蓉蓉 19秋幼教1班 特别困难
576 程朝民 19秋电商1班 特别困难 1286 代然 19秋幼教1班 特别困难
577 潘东梅 19秋电商1班 特别困难 1287 翟余 19秋幼教1班 特别困难
578 吴芬 19秋电商1班 特别困难 1288 刘东琴 19秋幼教1班 特别困难
579 唐莉 19秋电商1班 特别困难 1289 贺琴云 19秋幼教1班 特别困难
580 刘军 19秋电商1班 特别困难 1290 胡蓉 19秋幼教1班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
581 谭应龙 19秋电商1班 特别困难 1291 杨宿 19秋幼教1班 特别困难
582 杨诗滦 19秋电商1班 困难学生 1292 张琴会 19秋幼教1班 特别困难
583 余真滨 19秋电商1班 困难学生 1293 张水仙 19秋幼教1班 特别困难
584 张宁龙 19秋电商1班 困难学生 1294 李妤婕 19秋幼教1班 特别困难
585 周世宝 19秋电商1班 困难学生 1295 黄开霞 19秋幼教1班 特别困难
586 任庆 19秋电商1班 困难学生 1296 冉旭静 19秋幼教1班 特别困难
587 李迅 19秋电商1班 困难学生 1297 董诗羽 19秋幼教1班 特别困难
588 邓德浩 19秋电商1班 困难学生 1298 王克先 19秋幼教1班 特别困难
589 刘应学 19秋电商1班 困难学生 1299 黄蓉 19秋幼教1班 特别困难
590 王佳卫 19秋电商1班 困难学生 1300 杜巧金 19秋幼教1班 特别困难
591 田欣 19秋电商1班 困难学生 1301 王秀兰 19秋幼教1班 困难学生
592 庞家梅 19秋电商1班 困难学生 1302 高汉依 19秋幼教1班 困难学生
593 姜玉桃 19秋电商1班 困难学生 1303 杨春璞 19秋幼教1班 困难学生
594 黎敏 19秋电商1班 困难学生 1304 成红萍 19秋幼教1班 困难学生
595 韦青 19秋电商1班 困难学生 1305 吴婷 19秋幼教1班 困难学生
596 唐昌莹 19秋电商1班 困难学生 1306 陈新雨 19秋幼教1班 困难学生
597 周帅 19秋电商1班 困难学生 1307 李月 19秋幼教1班 一般困难
598 陈青青 19秋电商1班 困难学生 1308 杨杨 19秋幼教1班 一般困难
599 田锦涛 19秋电商1班 困难学生 1309 刘龙菊 19秋幼教1班 一般困难
600 蔡青 19秋电商1班 困难学生 1310 黄霞 19秋幼教1班 一般困难
601 刘海蕴 19秋电商1班 困难学生 1311 申万迪 19秋幼教1班 一般困难
602 周文 19秋电商1班 困难学生 1312 邱婷 19秋幼教1班 一般困难
603 吴胜 19秋电商1班 困难学生 1313 任娟 19秋幼教1班 一般困难
604 胥加洲 19秋电商1班 一般困难 1314 张李康 19秋幼教1班 一般困难
605 刘欣宇 19秋电商1班 一般困难 1315 罗沁梅 19秋幼教2班 特别困难
606 卢胜依 19秋护理1班 特别困难 1316 陈娜 19秋幼教2班 特别困难
607 黄增琴 19秋护理1班 特别困难 1317 徐森林 19秋幼教2班 特别困难
608 杨惠 19秋护理1班 特别困难 1318 王朝菊 19秋幼教2班 特别困难
609 杨丽萍 19秋护理1班 特别困难 1319 魏宗敏 19秋幼教2班 特别困难
610 胡王凤 19秋护理1班 特别困难 1320 杨梅 19秋幼教2班 特别困难
611 黄小晚 19秋护理1班 特别困难 1321 陈小娟 19秋幼教2班 特别困难
612 杨整翻 19秋护理1班 特别困难 1322 袁燕 19秋幼教2班 特别困难
613 李佳程 19秋护理1班 特别困难 1323 王应飞 19秋幼教2班 特别困难
614 于以芳 19秋护理1班 特别困难 1324 祖小芳 19秋幼教2班 特别困难
615 王兴梅 19秋护理1班 特别困难 1325 匡开鑫 19秋幼教2班 特别困难
616 张雪雪 19秋护理1班 特别困难 1326 冉露忛 19秋幼教2班 特别困难
617 娄玄 19秋护理1班 特别困难 1327 王鑫 19秋幼教2班 特别困难
618 吴冰燕 19秋护理1班 特别困难 1328 张晓敏 19秋幼教2班 特别困难
619 钟洁 19秋护理1班 特别困难 1329 郭丘琼 19秋幼教2班 特别困难
620 韦锦霞 19秋护理1班 特别困难 1330 张杉 19秋幼教2班 特别困难
621 郑娟 19秋护理1班 特别困难 1331 陈芳芳 19秋幼教2班 特别困难
622 张少琪 19秋护理1班 特别困难 1332 何姗 19秋幼教2班 特别困难
623 刘丽娜  19秋护理1班 特别困难 1333 吴敏 19秋幼教2班 特别困难
624 曹钰千 19秋护理1班 特别困难 1334 高昌烩 19秋幼教2班 特别困难
625 杨应 19秋护理1班 特别困难 1335 刘芳 19秋幼教2班 特别困难
626 杨玉娟 19秋护理1班 特别困难 1336 刘玉熙 19秋幼教2班 特别困难
627 郑锦妍 19秋护理1班 特别困难 1337 张金秀 19秋幼教2班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
628 刘家佳 19秋护理1班 特别困难 1338 宋季香 19秋幼教2班 特别困难
629 张晓凤 19秋护理1班 特别困难 1339 韦明金 19秋幼教2班 特别困难
630 孙国浪 19秋护理1班 特别困难 1340 夏莹莹 19秋幼教2班 特别困难
631 郑魁 19秋护理1班 特别困难 1341 吴宗芝 19秋幼教2班 特别困难
632 张根豪 19秋护理1班 特别困难 1342 毛贵红 19秋幼教2班 特别困难
633 宋荣珍 19秋护理1班 特别困难 1343 杨晶 19秋幼教2班 特别困难
634 杜倩倩 19秋护理1班 特别困难 1344 魏忠梅 19秋幼教2班 困难学生
635 张梦迪 19秋护理1班 特别困难 1345 陈蓉 19秋幼教2班 困难学生
636 顾丹 19秋护理1班 困难 1346 燕莎 19秋幼教2班 困难学生
637 李佑美 19秋护理1班 困难 1347 刘凤 19秋幼教2班 困难学生
638 袁文文 19秋护理1班 困难 1348 万星月 19秋幼教2班 困难学生
639 刘欣妍 19秋护理1班 困难 1349 郭洋洋 19秋幼教2班 困难学生
640 马红琼 19秋护理1班 困难 1350 黄海艳 19秋幼教2班 困难学生
641 程阳 19秋护理1班 困难 1351 黄海丽 19秋幼教2班 困难学生
642 许荣红 19秋护理1班 困难 1352 杨育珍 19秋幼教2班 困难学生
643 马叶 19秋护理1班 困难 1353 李可心 19秋幼教2班 困难学生
644 张莉  19秋护理1班 一般困难 1354 梁薇 19秋幼教2班 困难学生
645 杨欣然 19秋护理1班 一般困难 1355 罗雨 19秋幼教2班 一般困难
646 史碧琴 19秋护理2班 特别困难 1356 刘林 19秋幼教2班 一般困难
647 焦丹丹 19秋护理2班 特别困难 1357 张玉燕 19秋幼教2班 一般困难
648 唐启平 19秋护理2班 特别困难 1358 周俊萄 19秋幼教2班 一般困难
649 谭维菲 19秋护理2班 特别困难 1359 张子祎 19秋幼教2班 一般困难
650 陈群 19秋护理2班 特别困难 1360 陆密蜂 19秋幼教3班 特别困难
651 尤青 19秋护理2班 特别困难 1361 顾婷婷 19秋幼教3班 特别困难
652 龙娅 19秋护理2班 特别困难 1362 罗明例 19秋幼教3班 特别困难
653 牛海伦 19秋护理2班 特别困难 1363 姚梦雪 19秋幼教3班 特别困难
654 李玲玲 19秋护理2班 特别困难 1364 罗欢 19秋幼教3班 特别困难
655 夏小玉 19秋护理2班 特别困难 1365 邓会 19秋幼教3班 特别困难
656 夏小燕 19秋护理2班 特别困难 1366 毛利琴 19秋幼教3班 特别困难
657 郎青春 19秋护理2班 特别困难 1367 李仕鑫 19秋幼教3班 特别困难
658 徐新 19秋护理2班 特别困难 1368 杨春琴 19秋幼教3班 特别困难
659 赵苏琴 19秋护理2班 特别困难 1369 刘梅 19秋幼教3班 特别困难
660 罗国友 19秋护理2班 特别困难 1370 吴小妮 19秋幼教3班 特别困难
661 向银巧 19秋护理2班 特别困难 1371 祖加丽 19秋幼教3班 特别困难
662 费丽娟 19秋护理2班 特别困难 1372 伍永倩 19秋幼教3班 特别困难
663 王雪婷 19秋护理2班 特别困难 1373 宋灿 19秋幼教3班 特别困难
664 毛艳 19秋护理2班 特别困难 1374 陈参 19秋幼教3班 特别困难
665 潘雪  19秋护理2班 特别困难 1375 黄永 19秋幼教3班 特别困难
666 刘璇 19秋护理2班 特别困难 1376 龙红艳 19秋幼教3班 特别困难
667 杨丽凤 19秋护理2班 特别困难 1377 彭迅 19秋幼教3班 特别困难
668 张国顺 19秋护理2班 特别困难 1378 冉贵红 19秋幼教3班 特别困难
669 李海兰 19秋护理2班 特别困难 1379 姚薇 19秋幼教3班 特别困难
670 陈星 19秋护理2班 特别困难 1380 喻兰兰 19秋幼教3班 特别困难
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校
序号 姓名 班级 认定类别 序号 姓名 班级 认定类别
671 高侣侣 19秋护理2班 特别困难 1381 王佳艺 19秋幼教3班 特别困难
672 敖小明  19秋护理2班 特别困难 1382 张小维 19秋幼教3班 特别困难
673 王春艳 19秋护理2班 特别困难 1383 冉雪 19秋幼教3班 特别困难
674 赵天祥 19秋护理2班 特别困难 1384 罗秋迪 19秋幼教3班 特别困难
675 王苗 19秋护理2班 特别困难 1385 卢雨 19秋幼教3班 特别困难
676 安琪儿 19秋护理2班 特别困难 1386 郭玲丽 19秋幼教3班 特别困难
677 陈丹丹 19秋护理2班 困难 1387 田时双 19秋幼教3班 特别困难
678 党苒丹 19秋护理2班 困难 1388 廖桂芹 19秋幼教3班 特别困难
679 王秋波 19秋护理2班 困难 1389 罗仕飞 19秋幼教3班 特别困难
680 陈荣霜 19秋护理2班 困难 1390 杨万美 19秋幼教3班 特别困难
681 王司雨 19秋护理2班 困难 1391 王莉娟 19秋幼教3班 特别困难
682 赵红翔 19秋护理2班 困难 1392 李娜 19秋幼教3班 特别困难
683 罗思颖 19秋护理2班 困难 1393 邓燕琼 19秋幼教3班 特别困难
684 杨漠岚 19秋护理2班 困难 1394 熊婷 19秋幼教3班 特别困难
685 刘桂菊 19秋护理2班 困难 1395 袁月月 19秋幼教3班 特别困难
686 李林雪 19秋护理2班 困难 1396 夏秋月 19秋幼教3班 特别困难
687 孔航 19秋护理2班 困难 1397 王琴 19秋幼教3班 特别困难
688 潘文进 19秋护理2班 困难 1398 梁期 19秋幼教3班 特别困难
689 蹇安静 19秋护理2班 困难 1399 蔡小凤 19秋幼教3班 特别困难
690 胡丹 19秋护理2班 困难 1400 覃智玲 19秋幼教3班 特别困难
691 李秋桃 19秋护理2班 一般困难 1401 陈文梅 19秋幼教3班 困难
692 王丹 19秋护理2班 一般困难 1402 熊维维 19秋幼教3班 困难
693 陈兴凤 19秋护理2班 一般困难 1403 王建敏 19秋幼教3班 困难
694 何潇 19秋护理2班 一般困难 1404 冯兴婷 19秋幼教3班 困难
695 刘维 19秋护理2班 一般困难 1405 肖瑶 19秋幼教3班 困难
696 许茈聃 19秋护理2班 一般困难 1406 丁木秋钰 19秋幼教3班 困难
697 杨素 19秋护理3班 特别困难 1407 晏林会 19秋幼教3班 困难
698 杨艳玉 19秋护理3班 特别困难 1408 何朝颖 19秋幼教3班 困难
699 黄悦  19秋护理3班 特别困难 1409 肖福亚 19秋幼教3班 困难
700 周遵维 19秋护理3班 特别困难 1410 曹先碧 19秋幼教3班 一般困难
701 杨友凤 19秋护理3班 特别困难 1411 苏文琪 19秋幼教3班 一般困难
702 李金莲 19秋护理3班 特别困难 1412 任贤婷 19秋幼教3班 一般困难
703 杨佳玉 19秋护理3班 特别困难 1413 吴叙竺 19秋幼教3班 一般困难
704 高丹 19秋护理3班 特别困难 1414 刘红梅 19秋幼教3班 一般困难
705 王河清 19秋护理3班 特别困难 1415 郝佳玥 19秋幼教3班 一般困难
706 万志会 19秋护理3班 特别困难 1416 陈祎莹 19秋幼教3班 一般困难
707 杨柳 19秋护理3班 特别困难 1417 何文 19秋幼教3班 一般困难
708 冉大双 19秋护理3班 特别困难 1418 王晓钰 19秋幼教3班 一般困难
709 冉小双 19秋护理3班 特别困难 1419 薛玉梅 19秋幼教3班 一般困难
710 文妍 19秋护理3班 特别困难 1420 罗先先 19秋幼教3班 一般困难
1421 刘美辣 19秋幼教3班 一般困难

扫一扫关注公众号

电脑访问:天天影院_天天看影院 PC端 | 手机访问:天天影院_天天看影院 手机端
友情链接: